как избавится от остроконечной кондиломы? - вопрос №930349

Здраствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! пол года назад у меня появились остроконечные кондиломы! сходил к врачу здал анализы нечего не обнаружили! врач посоветовал прижечь их суперчистотелом(их было всего две)я прижог но пересторался сильно обжогся.когда ожёг зажил кондиломы появились снова только намного больше их стало.кандиломы находятся на крайней плоти полового члена, уздечке! помогите чем их можно удалить и какие лекарства пропить что быони не появлялись вновь!?

1 ответ

Ответы

Правильно будет удалить кондиломы электрокоагулятором в кабинете дерматолога.