Добрый день! С супругой очень... - вопрос №930365

Добрый день! С супругой очень хотим ребенка, как зачать, когда ожидать и пол будущего ребенка хотели бы узнать. Спасибо. 12.10.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, александр! Судя по Вам, то зачатие должно произойти в этом году, рождение малыша в 15-ом году! Лукавить не стану, пол не умею определять! Главное, чтобы малыш был здоровым! С ув.Влада.