Здравствуйте, уважаемые эксперты Я прошу... - вопрос №930536

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я прошу Вас подсказать мне что мне делать. Будут ли в моей жизни перемены, в личной и в работе? Я Вероника, 10.11.1985. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, будите бороться за своё счастье.В личной жизни-после череды сложностей придёт взаимопонимание.