Хирургическое обрезание крайней плоти! - вопрос №930915

Может ли помочь решить проблему хирургическое обрезание крайней плоти в члене у парня 30 лет от полового бессилия во время секса? При занятии сексом у парня опускается член не кончив, при вагинальном акте, и при минете, становится вялым, у парня не обрезана крайняя плоть в члене. Проблема не в девушке, она его возбуждает, такое у парня распространяется на всех девушек.

Ответы

Проблема скорее психологическая. Стимулировать можно различными препаратами, отказом от вредных привычек (половое бессилие часто из-за них), так же рекомендуется повысить физическую активность (стимулирует выработку тестестерона), а так же различными афродизиаками. Подробнее могу рассказать в чате.