глаза - вопрос №93096

У меня с дества опухшие глаза и синяки под глазами с возрастом у меня под глазами  появились мешки многие говорили что это из за того что у меня болять почки или печень, но  к сожалению я никогда не обрашалась к врачу по этому поводу и хотелось бы знать что это за болезнь и как его лечить ?

3 ответа

Ответы

Если вы не обращались никогда к врачу очно, то что вы хотите узнать здесь, где даже имени вашего нет. Я не говорю уже об анализах, результатах УЗД, ЭКГ и пр.

«С дества опухшие глаза и синяки под глазами» не есть обязательный признак каких-то болезней. И уж точно Вы здоровы, если у Ваших родственников имеются подобные глаза.

я тоже очень сомневаюсь, что у вы нездоровы… мешки под глазами говорят о тяге к соленой пище, синяки о недосыпе. если бы вы с детства имели проблему с почками, вы бы уже точно знали об этом, почечная недостаточность-не шутка, это заболевание быстро прогрессирует и очень опасно. так что думаю, что вы здоровы.