сон - вопрос №931052

Здравствуйте! Приснился пару дней назад сон и до сих пор не даёт покоя-я подхожу к почтовому ящику и там очень много писем, все письма мне адресованы.Некоторые конверты как будто не запечатаны, их много все яркие и разноцветные! К чему такой сон? почему то кажется ни к чему хорошему(

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон неплохой. Можете, конечно, проявить осмотрительность в ведении бумажных дел. Но в целом сон предвещает вам позитивные новости, новые возможности. Многое в трактовке так же зависит от цвета конвертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что вы скоро получите известия, которые давно ждали.