3дравствуйте что меня ожидает в... - вопрос №931269

3дравствуйте.что меня ожидает в личной жизни? кода я встречу своего суженого.Елизавета.17.10.88.15:15.Минеральные Воды.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

на будущее вам не просто отношения но и семейная жизнь.отношения с мужчиной переростут в брак.давольно скоро.отношения до двух месяцев и будет предложение.так же с личным вопросом улучшится ваше материальное положение.на будущее до года очень хороший период в вашей жизни.перемены вам на благо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, у Вас есть симпатии к молодым людям, но свой родной уже близко… В конце 2014г встретитесь, выше Вас, старше на год, карие глаза… Очень состоятелен.

в 2015 году брак у вас