Подскажите, пожалуйста, почему на протяжении... - вопрос №931359

Подскажите, пожалуйста, почему на протяжении двух недель мне сниться один и тот же человек, мы с ним просто коллеги, а во сне он постоянно оказывает знаки внимания, поцелуи, встречи, после того как проснусь, мне кажется, что все происходило на яву. Дата рождения 25.03.1990, время рождения примерно с 12 до 4 ночи, родилась в России, в Кировской области

Ответы

человек думает о вас… хоть вы и любительнца флиртов но вы сохраняет при этом чистую душу..

Натали