Знакомство - вопрос №931395

Познакомилась с мужчиной, он из другого региона. Просит, чтобы я переехала к нему. Для начала приглашает в гости приехать в начале февраля. Не знаю-ехать или нет… что-то останавливает. Наверное, не очень доверяю ему, боюсь чего-то… Слишком всё быстро происходит. Состоится поездка или нет?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну для начало пусть сам приедет к Вам, а не Вы к нему, пусть сам добивается своего счастье, а не скидывает все на Ваши плечи… Поездка не состоится, потому что Вы сами понимаете что это не правильно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы знаете вам стоит поехать-мужчина довольно неплохой вас там ждёт.Такое чувство, что вас отговаривают от этой идеи.Вы ожидаете меньшего, чем есть на самом деле.

Тяжело  смотреть не имея данных.

От скорости отношений ничего не зависит… я с моим мужем была знакома 3 дня и через неделю после знакомства мы поженились))через неделю!!! Если смотреть вашу ситауцию… то ничего хорошего вам поездка не даст… разочарование и недовольство поездкой… перспектив никаких… потому вас и мучают сомнения… когда люди по судьбе друг другу то сомнений никаких не может быть!

Здравствуйте.

Перекрываете свое счатье. Он вас зовет чисто в гости, пусть сперва он к вам приедет, на праздники например, это если сильно боитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично