Подскажите пожалуйста,что с моей мамой! - вопрос №931597

Её зовут Галина,59 лет, дата рождения 16.02.1954г.Беларусь, Бобруйск.

Три месяца очень плохо себя чувствует.Уверяет, что у неё онкология, а наша семья предпологает, что это депрессия.Анализы в норме.Мы в отчаянье.Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 29.01.14 14:18:38

Лучший ответ по мнению автора

Нарушение энергетики, нужно восстанавливать  с помощью специалиста. Потом у вашей мамы слишком развита мнительность и онкологии у неё нет.Как у всех людей перешагивающих определенный жизненный порог — это неудовлетворенность жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен детальный просмотр по фото чтоб определить точный недуг.

рако онко не обнаруживается,

здоровье действительно всего 0.9 балла по шкале 10
— поджелудочная железа, панкреатит 6 балов по шкале 10

Заславская Елена