личная жизнь - вопрос №931642

Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста в вопросе, который меня беспокоит, я встречалась продолжительное время с мужчиной, планировали создать семью и гармоничные отношения, но… как говориться не сложилось, я приняла решение расстаться, хотя мне это решение далось очень болезненно, по банальной причине, в его жизни появилась девушка, с которой он теперь проживает вместе, хотя и меня терять из поля своего зрения и общения он не хотел. Прошу вас, подскажите мне, мои отношения с ним могут возобновиться? и иметь продолжение или в моей жизни есть место новому знакомству с мужчиной, с которым я свяжу свою судьбу. Я, Елена (26.05.1970, время рождения 22.10, Беларусь, Минск), он, Сергей (01.05.1978, Беларусь Витебск). Спасибо вам!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И новая встреча будет, и Сергей захочет к вам вернуться, но тот кто предал вас один раз предаст еще, делайте вывод.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вы сложный человек… во всем то у вас планы… и чуть только не по вашим планам вы тут же отворачиваетесь… все должно только так как вы запланировали… вы даже ГАРМОНИЧНЫЕ отношения запланировали… как такое то можно планировать… Сергей намного проще вас, вот и нашел себе ту которая не будет его напрягать своими стериотипами.Будущего нет с ним… Вам нужно менять себя и очень, а то так и останетесь только с планами в голове… а рельности не будет.