Астраханская область

Здравствуйте!я пригласила одного друга,но деньги... - вопрос №931748

Здравствуйте! я пригласила одного друга, но деньги за нее не получила?

Ответы

Здравствуйте, Динара. Какой сайт (проект) вы имеете ввиду? Я постараюсь сделать углубленный анализ сайта и могу дать вам точный ответ. Пишите мне в личном общении