Куда лучше переехать - вопрос №931858

Здравствуйте! Сейчас я живу в съемной комнате по соседству со своей подругой. Но недавно появились перспективы сменить место жительства. Есть два варианта: предложение от молодого человека, жить с ним и возможность переезда а родителям. Сейчас я нахожусь в замешательстве, какой из вариантов выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли сейчас менять место жительства или оставить все по прежнему. И какой из 3-хвариантов будет более благоприятен для меня? Заранее благодарна, Синявина Арина Валерьевна 23.05.1984
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скажу так--предложение от молодого человека--на эмоциях, там где вы живете--напряженно для вас, а к родителям--выпал благоприятный старший Аркан Равновесие--это именно оно! Решение правильное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение от молодого человека принять и жить с ним.Но желательно и его проверить на то насколько вы совместимы.

Удачи вам!

Арина  лучше всего будет жить с парнем.так как считывается рядом с вами человек с серьездными намериниями.вас любят, не бойтесь сделать этот шаг.

Здравствуйте.

Лучше всего пожить с родителями некоторое время, не долго, но ответ — родители.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Просмотр показал что жить с родителями однозначно! Не растрачивайте себя из за квартиры… не стоит это того..

А можно вообще ничего не менять и остаться там где жили. Это лучший для вас вариант на сегодняшний день

@ SOFIA CHERNAYA