муж - вопрос №93186

Здравствуйте! У моего мужа работа связана с поездкой(вахтовая работа).Но ему не нравится такой вид работы.Хочет уволиться и работать в городе.Но здесь на 7т.не прожить.Поменяет ли он работу? Будет ли она связана с поездками? Риф-20.09.1974

Лучший ответ по мнению автора

Выпала руна ЭВАЗ в перевернутой позици-Может предвещать дальнюю дорогу, никогда не предсказывает ничего дурного.

Либо он останется на настоящей работе, либо найдет новую, тоже связанную с поездками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему не стоит менять сейчас работу.