Братья меньшие. - вопрос №931939

Здравствуйте, скажите, уважаемые эксперты, к чему видеть во сне двух подросших щенков немецкой овчарки(мальчик и девочка)  рядом с моей кроватью, и еще льва через стекло, а потом вроде убегать от него??? Спасибо большое. Ирина 31г

Ответы

У Вас по жизни есть Два преданных Вам Друга!!!

Добрый вечер! Щенки это хороший знак, вас будут поддерживать друзья, близкие вам люди, приятели или родственники. В ведении дел у вас возможен конфликт или давление от человека по возрасту старше и имеющий высшее положение/должность