Здравствуйте уважаемые! Заранее прошу прощение... - вопрос №932127

Здравствуйте уважаемые! Заранее прошу прощение за то какой сон хочу изложить, но обеспоен увиденым… Такая история: вижу себя едущего за рулем формулы 1 (руля кстати небыло) дальше каким то образом оказываюсь воз старого дома, с двумя бабушками, они пытаются меня развратить… Одна начинает делать мне минет, во рту у нее гадость какая то видна… Я резко вырываюсь, выбегаю с дома,они за мной вслед… и я закрываю перед ними дверь на 3 защелки.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что вам нужно проявить аккуратность и осторожность в ведении проф.дел — могут быть сложности, подвохи со стороны женщин, при чем дела могут быть не очень удачными. А так же сон предупреждает вас о возможном негативе, который поставлен/идет от женщин, старших вас по возрасту, при чем негатив касается личной и сексуальной сферы. Могут быть реальные сложности в дальнейшем в этих вопросах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эдуард.

Ваши ошибки в отношениях с женщинами могут привести к серьезному заболеванию и сумасшествию. У вас возможен негатив.