Нужен очень нужна помощь,семья рушиться - вопрос №932129

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Меня зовут Оксана (28 декабря 1982г) Парня моего зову Дмитрий (16 ноября 1987 г.) проджили вместе пол года, но почему то на растоянии мы ругаемся всегда, а когда вместе у нас все спокойно.Сейчас себе в голову вбил что у него ведения и нам нужно разойтись, а я не хочу его терять, для меня он очень дорог. Мыбудем вместе, построим мы семью, которую так хотели? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i023.radikal.ru/1401/44/3da3024b40e3.jpg[/IMG][/URL]

Дополнение автора от 29.01.14 19:33:52

вот ссылка на фотографию

Лучший ответ по мнению автора

Фото не могу открыть но совместимость у вас хорошая, а отношения ваши спадут на нет… проблемы в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, ваш вопрос требует очень серьезного анализа и просмотра перспектив.Обращайтесь с фото обоих на платную консультацию.Не всегда мы получаем желаемое, и все таки можно заглянуть в будущее.

Всех вам благ и мудрости!