Здравствуйте!Меня зовут Анна (06 04... - вопрос №932199

Здравствуйте! Меня зовут Анна (06.04.1989 Санкт-Петербург время рождения с 13:00 до 14:00)любит ли меня Максим (14 июля 1988 г.)и будем ли мы вместе с ним

Ответы

Здравствуйте, Анна!

С запросом в подобной форме, Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», психологи не смогут Вам погадать, психологи могут помочь разобраться в ситуации а Максимом и, возможно, даже смогут помочь её изменить в том направление, которое нужно Вам. Удачи. Ирина.

Анна, пишите, сделаю расклад на отношение к Вам Максима и окажу психологическую поддержку.