нужна помощь - вопрос №932591

300 p

доброй ночи напишите когда встреча сдевушкой будет я одинокий ищу девушку напишите подробнееф

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

могу помочь… пиши в личку

Любви тебе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите свою дату рождения.

Знакомство будет в феврале на каком-то празднике. Вас познакомят общие друзья.

Удачи Вам!!!

у вас впереди будут отношения и не одни, до серьёзных ещё далеко, но скоро вы познакомитесь с девушкой.с которой начнёте встречаться.

все очень сложно но можно все наладить

Здравствуйте, Алексей.

Впереди будут знакомства, весной будет шанс познакомитесь с девушкой, но отношения не будут серьезными. Знакомство идет на каком-то мероприятии.

Удачи Вам!

Серьезные отношения у Вас будут очень не скоро. Займитесь собственным развитием

Весной знакомство, но не серьезное, до серьезных еще долгий путь пройдешь.

На празднике познакомишься весной, эта девушка очень симпатичная, не упусти свой шанс!

Пишите в чат, помогу))))))

Будут отношения но не в этом году. Знакомство буде летом следующего года. В этом все временные