Скажите пожалуйста что нас ждет... - вопрос №932610

Скажите пожалуйста что нас ждет в будущем? Я Андрей (07.09.1975г.р.) она Анна (03.01.1981г.р.). Были в браке 9 лет, вместе не живем, есть трое детей. Возможно ли восстановить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.

У Анны конечно сложный характер, но в расстовании есть и ваша вина.Отношения восстановить можно, но вам нужно постараться.

С уважением, Галина.