Моя подруга видит умершего отца - вопрос №932630

Здравствуйте. Моей подруге 24 года, 8 месяцев назад у нее умер отец. Она очень тяжело это переживала, долго не могла осознать, что его больше нет, ждала его с работы. А сегодня придя с работы (работает в кафе до поздна) включила в прихожей свет и увидела в соседней комнате отца, сидящего на кровати. Конечно очень испугалась зажмурила глаза, а кода открылани чего не увидела. Сразу хочу сказать, что психических отклонений нет, в остальном это веселый и позитивный человек, мы всегда вместе и если бы с ее психикой было что-то не так я бы заметила. Пожалуйста, скажите, что это может быть, игра воображения или стоит обратиться к специалисту и допустим пропить курс успокоительных? Заранее огромное спасибо. Елена

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно это иллюзии, частенько бывает после перенесённого стресса. посоветовала бы ей пройти курс психотерапии, чтобы «отработать» травму, и чтоб последствия этой психологической травмы не сказывались на дальнейшей жизни девушки.

Успокоительные можно попить растительного происхождения (вроде валерьянки), пожно пропить курс поливитаминов. Налегать же на химические транквилизаторы, пока не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Вашей подруге необходимо обратиться к психотерапевту и про успокоительные скажет специалист на очном приеме.

С уважением.