Не могу,но очень хочу найти... - вопрос №932661

Не могу, но очень хочу найти новую работу, заполняю анкеты, говорят позвонят но на этом все и заканчивается, в чем может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Во первых год тяжелый для вас и ждать удачи от фортуны не стоит. Во вторых: зачем вам работа, если вы можете забеременеть(в ближайшее будущее, лет так 5 ). В третьих: вся проблема заключается в духовности. После рождения ребенка (возможно близнецы) открываются широкие возможности для бизнеса и прдется делать выбор: воспитание детей или бизнес, работа? Очень хитро' поставила вас Судьба перед выбором, понятно что от любого вашего решения будут определенные последствия, даже если вы наймете няню. От вашего выбора зависит судьба детей и ваша.