Первый прикорм - вопрос №932909

Добрый день! подскажите как давать малышу детское пюре из баночек, нужно ли его подогревать или оно должно быть комнатной температуры??? первый прикорм(кабачок, брокколи, цв.капуста)заранее большое спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Нужно подогревать до температуры 36,6, чтоб лучше усваивалось. Подогрейте и попробуйте сами первую ложечку, горячим тоже не должно быть. Если разогреть возможности нет, то можно давать и комнатной температуры, но прохладная пища усваивается хуже.