Будущее - вопрос №932957

Здравствуйте! Что ждет меня в ближайшем будущем? Кристина 13.01.89.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! В личной жизни, в отношениях с мужчиной всё стабильно! К концу года вероятно волокита с какими то документами(бумагами), что то связанно с жильём, если есть в планах приобретение жилья, то вполне возможен сдвиг в конце года! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем ждет новый этап в жизни.Все по новому будет.

Здравствуйте.

Ждите неудачу в любви, обмана со стороны вашего возлюбленного, любовных проблем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично