Беременность - вопрос №932996

300 p

Здравствуйте, будет ли берменность в этом году, может быть задержка будет в этом месяце? Просматриваются ли у меня детки на будущее? Буду рада и благодарна любому вашему прогнозу. С уважением, Наталья.

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Наташ это лишь мечты. Ми мысли. Вы закрыта как партнерша. Замкнута иногда в себе. Сил вам ибо в данный момент у вас потери

Здравствуйте Наталья! Беременность просматривается в этом году. Мальчик. Если интересно можно сделать подробный анализ беременности и развития плода.

В этом году забеременеете, в этом месяце нет, скорее всего будет мальчик.

Добрый день, Наталья.Все планы реализуются, беременнность произойдет в течение года.И прибыль получите, и подарки.Все будет.

Задержка в этот месяце будет, но она связана не с беременностью.В этом году беременности не просматривается.Вообще дети будут.Двое деток.

Всех вам благ!

u vas budet rebyonok no ne skora

к концу года будете беременны, в след.году появится крепкий и  здоровенький малыш.В будущем у вас будет ещё один ребёнок.

Здравствуйте, Наталья! В этом месяце, увы беременность не просматривается! У Вас будет беременность в этом году! Будет мальчик, но постарайтесь отпустить мысли о беременности, и она наступит! Не переживайте, будете мамой! Удачи Вам и благополучия!

Беременность будет в ближайшие месяцы… февраль самое подходящее время))мальчик! можно сделать подробную диагностику..

Есть проблемы, котоыре пока, не решены, обращайтесь в чат, предложу варианты.

а августе будет беременность

Доброго дня Наташенька.Через 2-3 недельки покупайте тест и радуйтесь… у вас подарок хлопчик… а по жизни у вас два хлопчика..

Не забывайте ставить оценки за понравившиеся ответы.

С Уважением Александр

будет

Здравствуйте, Наталья.

Ваша мечта осуществится в этом году, Вы сможете забеременеть и это случится в скором времени. Не стоит особо переживать по этому поводу, старайтесь быть более спокойной чтобы зачатие произошло как можно быстрее. По судьбе у Вас двое детей.

Удачи Вам!

В этом месяце, возможная задержка, но не связанная с беременностью. Вполне возможна в феврале — марте. Все у Вас нормально.

Удачи Вам!

Беременность в этом году будет.

беременность будет в этом году, мальчик

Здравствуйте!!! Беременность вас ожидает в этом году, но не в этом месяце. Вы будете счастливы. Всего у вас просматривается двое детей, первый мальчик.

Наберитесь терпения и наслаждайтесь жизнью, вас ждет приятная неожиданность.

Удачи Вам!!!!

Долгожданная беременность наступит в этом году.Детки у Вас будут два мальчика.

Здравствуйте, Наталья! В этом году ваши желания непременно сбудутся.Наступит беременность.Желаю здоровья Вам и малышу! Удачи!

Здравствуйте! Зачатие в этом году, а рождение малыша будет в 15-ом году! С ув.Влада.

Вторая половина апреля, крепкий мальчик, с сильной родовой по вашей линии, не мессия, но и не без талантов.

Безусловно беременность в этом году будет!

детки будут обязательно, но не скоро.

По судьбе двое детей. Пока беременность не идет.

Забеременеете, но в начале 2015 года.

Здравствуйте, да, в этом году просматриваются. Однако, в этом году это под вопросом. Нужно просматривать вашу прогностику, чтобы сказать точнее.

Удачи!

м

Ребенок обязательно будет, позже. Наберитесь терпения.

Беременность в течение нескольких лет, есть вероятность.

Задержки нет. Вы не беременны. Чувствуется зацикленность на этой проблеме.

Мысли постоянно с вами о беременности. Беременность будет через 1 год.