Можно ли давать 3 месячному... - вопрос №933170

Можно ли давать 3 месячному ребенку амоксиклав по 5мл 2 раза в день?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лена здравствуйте! В принципе, амоксиклав одобрен для таких малышей. Для более точного ответа по поводу дозы нужен вес ребенка и какая именно суспензия у вас: сколько там содержися амоксациллина в 5 мл готовой смеси. Но, надеюсь, вы не сами ее назначили. Это только педиатр может сделать!

Если есть вопрос, выходите в чат.