есть ли будущее? - вопрос №93329

Что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976? я Татьяна 06.10.1990! есть ли будущее отношений?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгений родился в год дракона под созвездием «РАк»- Это  витающий в облаках Дракон, живет в своих воздушных замках. А Вы Татьяна родились в год Лошади под созвездием Весы _ Это цирковая лошадь, танцует с султаном из перьев на голове, но ведет себя всегда так как хочет… Все идет хорошо до тех пор, пока все это длится… Лошадь много ожидает, но мало дает… А Дракон отдает много и в ответ ожидает того же… В таком браке оба партнеры будут чувствовать себя несчастными.