семья - вопрос №933369

Спасибо Вам за ваши ответы и помощь. Мы в браке два с небольшим года есть ребенок хотелось бы знать что нас ожидает в этом году и будут ли еще дети. Спасибо.

Дополнение автора от 30.01.14 18:37:52

Анна 09.02.1986, Алексей 20.09.1984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна! В этом году у Вас все будет хорошо!!! Не волнуйтесь!  Ребенок будет у Вас скорее всего в следующем году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна нужно писать имя и вашего супруга с датами ваших рождений.