здравствуйте меня зовут анна 21... - вопрос №933402

здравствуйте меня зовут анна 21.08.1989 сколько у меня будит детей и будит ли у меня двойня и дадут ли мне в этом году квартиру так как я стою на очереди за ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дети уже есть и будет еще ребенок, квартира в этом году не просматривается, возможно следующий год-эту проблему вашу разрешит!

Удачи Вам!