Зависание Kernel Power 41. второй месяц ужаса - вопрос №933422

Зависания при нагрузке, да и в мультимедии частенько...
(моя система)
Msi 890gxm-g65 — около 2.5 лет
Phenom x4 955 BE
6gb Hynix
His IceQx2 7790 1gb.
CNPS5xPerforma
Блок ZM-T1 Atx-mini
High Power 500w
монитор — benq241vw 241 (24.7")

драйвера перепробовал разные, сейчас стоят с сайта HIS
ATI Catalyst: 13.4 (ref. no: 1307)
на мать — официл.
помогите, замучался уже, второй месяц… перебрал жесткие, проверил мать в сервисном центре на диагностике, температура на процессорев нагрузке 60мин стресс теста, 55-56 С., матери 48-50., жесткие по 44., стоят два кулера, 120 и 80. ....
напряжение мать в авт. режиме на CPU завышает до 1.44v, снизил все 1.25 — проблему не решило...

в журнале событий — Kernel power 41(63)

аппаратное ли как драйвера какие-то?

железо, как не хватка мощности БП или встр, звуковая?

или что?(

Ответы

Такой бсод появляется при «железной проблеме». Что ставили нового из железа? Может что-то предшествовало данной проблеме? Есть вероятность что проблема в блоке питания.