Фирма - вопрос №933479

Добрый день, кто может подсказать какие перспективы работы фирмы, Название: Трейд Центрум, дата первой регистрации: 09.07.2009 (Шумперк, Чехия) Всем спасибо за ответы! С Уважением Светлана.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какого то банкротства не видно… будет пока на плаву… но денег особых там не видать… такое впечатление что в две стороны ей растаскивают… это не долгосрочный проект

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет чудесно… если будите работать в рамках закона...