Смогу ли я уехать в... - вопрос №933510

Смогу ли я уехать в Южную Корею на пмж?
9 ответов

Ответы

Уехать не проблема… но сложная страна… сможешь ли ты там жить

В скором времени уедите, вроде на пмж, но все же, идет возврат по собственной инициативе...

Здравствуйте, для просмотра нужны Ваши данные, чтобы знать что ждет Вас-просто поездка или постоянное место жительства!

ПМЖ не просматривается… просто в гости -да

Здравствуйте! Переезд будет, но через время вернётесь всё таки назад! Удачи Вам и благополучия!

Вы уедете, но потом опять вернетесь.

Препятствия. Не приживетесь.

Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время, а это минимум месяцев 5 будут сложности с переездом и припяствия.

Здравствуйте.

Есть у вас шанс. Уедете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично