Муж едет к свекрови, которая... - вопрос №933661

Муж едет к свекрови, которая меня и нашего сына ненавидит. С начала наших отношений хочет развода. Как пройдет поездка и как защитить мужа от воздействия?

Ответы

 вещи будут не такими как вы надеялись, что упущено, того не воротишь, готовьтесь к огорчениям. пора с чем-то покончить решительно, но не поддавайтесь жажде разрушения, вы сейчас слабы чтобы пртивостоять свекрови. отпустите его спокойно, помолитесь Божьей Матери она даст защиту от воздействия на вашего мужа.Удачи Вам и попробуйте всё принять пазитивно.Не забывайте оценить ответ экспертов.

30.01.14

Сходите в церковь и поставьте свечи святым, любым и закажите сорокоуст во здравие свекрови.От воздействия вы не защитите. Она воздействует через еду и питьё.Он же едет в гости к своей матери и не откажется же пить чай или ещё что нибудь.Просите защиты у Богородицы.Есть молитвенник на всякую потребу для женщин и там есть молитвы о сохранении семьи.

30.01.14

Будьте мудрее… сами проявите хитрость в поступке… да молитесь о ее здравии правильно… на мужнюю одежду сделайте огляд… и думаю все будет ладненько

31.01.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store