Добрый вечер! Я сейчас беременна,... - вопрос №933693

300 p

Добрый вечер! Я сейчас беременна, срок 12-13 недель. Очень интересно кто родится сын или дочка? Как пройдет беременность? С отцом ребенка почти не общаемся, как с ним в дальнейшем сложатся отношения? Екатерина. 29.09.1980 г. Отец ребенка Константин 12.02.1979 г.рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Беременность пройдет благополучно, ближе к родам появится Константин, отношения продолжатся. Родится сын.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мальчик!!! С отцом ребенка отношений не будет.Рожать будете для себя, все пройдет удачно и беременность и роды.

Вернется вскоре сам, вроде мальчик у Вас...

Будет сын, беременность пройдет хорошо, роды пройдут не легко, общаться с бывшим будете, но отношений у вас не будет.

Здравствуйте, Екатерина! Общение с отцом ребёнка ещё будет, но будущего увы нет  с ним! Беременность пройдёт хорошо, родите в срок мальчика! Удачи Вам и благополучия!

вас просматривать нельзя, ребёнку вредно.Просмотр Константина показал, что он вернётся, он сам этого желает.Вы идеально совместимы.У вас получится прекрасная семья.Счастья и любви!

Беременность проидет успешно, родиться мальчик, с мужчиной Вашим в дальнеишем общение не наладиться, пишите в чат, если хотите помогу наладить отношения

беременных нельзя просматривать! этим можно навредить малышу!

Вам нужно подождать, он захочет посмотреть на ребёнка, с ребёнком будет поддерживать связь, а вот у вас как семейный союз не сложится.Он не по сдьбе вам

больше идёт мальчик у вас, в дальнейшем у вас наладятся с Константином отношения

Здравствуйте Екатерина! Константин ещё будет вам доказывать свою любовь, но это будет много много позже, и это будет вам уже на тот период не нужно. Не переживайте только по этому поводу. Теперь о главном, о сердечке которое бьётся под вашим сердцем.

Здоровье ваше просматривается очень хорошее. Течение беременности просматривается как беспокойное, родится мальчик, крепкий малыш здоровенький.

Всего вам хорошего! Берегите себя и то что живёт уже в вас!!!

Здравствуйте, Екатерина! У вас мальчик.С отцом ребенка общаться будете в силу жизненных обстоятельств, он обязательно захочет его увидеть.Будущего с ним нет.С беременностью проблем не будет, небольшие как у всех.Родите и будете воспитывать, родственники помогут.Желаю здоровья вам и вашему малышу!!!

Здравствуйте, с отцом вполне возможны отношения после рождения ребенка, ребенком будет интересоваться и может помочь, а вот совместного проживания не видно.Вы здоровы, но вас желательно не просматривать.

Удачи вам и здоровья!

Добрый вечер, Екатерина.Константин будет с вами, брак с ним будет официальный в будущем.Отношения наладятся в течение года, вместе будите.Родится девочка красивая и здоровая.Беременность пройдет легко.Роды не тяжежелые, все пройдет удачно, главное не переживайте, не вредите себе.

Беременным гадать нельзя,  с отцом ребёнка просто общение пока

Беременность пройдет хорошо. Константин периодически будет появляться.

Здравствуйте, Екатерина.

Вас я не могу смотреть, нельзя! А через отца ребенка вижу что общение будет с Вами и ребенком, он думает о Вас, скорее всего родится мальчик, жить одной семьей Вы не будете, не Ваш он человек по жизни. Своего встретите обязательно в будущем.

Удачи Вам!

вы победите если будете играть не по правилам, но принесет ли это удовлетворение?!

Екатерина нельзя гадать на беременную женщину эт вредно

Девочка

Здравствуйте, Екатерина!!! У вас родится прекрасный ребенок, скорее всего мальчик, вы будете счастливы. Вскоре Константин обьявится, будет интересоваться вами.

Удачи Вам и счастья!!!

Отец ребенка в целом ничего плохого не имеет в вашу сторону, наоборот он готов к общению и встречам. А вот вы сами при этом его от себя отталкиваете, не выходите с ним на связь, не проявляете инициативы, а порой ведете себя так, что показываете ему свою неприязнь так сказать. В общем связь с ним в ваших руках, если проявите активность, то будете с ним общаться, он сам будет только за.

Кто бы не родился ребёнок Ваш и Вы его будете любить. Пол определять не умею, но характер ребёнка будет упрямый. Отношения предлагаю смотреть по фото. В рамках акции будет достаточно для точного ответа об отношениях

Здравствуйте, родится сын, отношения не сложатся, позже встретите другого мужчину

мужчина в конце концов признает ребенка и будет принимать участие в воспитании

Беременность пройдет хорошо, будет сын.

сын, общаться с ним будете.

Здравствуйте. Просматривать беременных не рекомендуется.

По датам — у Вас есть совместимость.

Пусть будет всё благополучно!

Отношения не сложаться. Вы и ребенок не входите в планы Констанитина.

Родите, все пройдет хорошо. С мужчиной, отцом ребенка не будет отношений. Встретите своего мужчину и выйдите замуж. Мужчина будет любить вашего малыша как своего.

И с Константином у вас наладиться, мальчик родиться.

Открою вам большой секрет… своим вопросом… обращаясь к магам… вы вредите ребенку… и не сетуйте потом на судьбу… закон магии гласит… нельзя гадать беременным… потому что идет вред ребенку… есть врачи и будет узи… тогда и узнаете...

@ SOFIA CHERNAYA