Помогите - вопрос №933730

Добрый день! У моей мамы мания преследования, ей 51 год! Идти к психиатру она боится, подскажите, если вызвать скорую, её не упекут в психушку? Спасибо

Ответы

Вот ведь напуган у нас люд. Карательная психиатрия сделала своё дело. Нет. Не «упекут». Приедут, посмотрят, поговорят, напугают Вашу маму халатами, посоветуют идти ко врачу в диспансер. Вот если Ваша мама начнёт бросаться на них с топором, вероятность попадания в психиатрический стационар возрастает.