Добрый вечер Хотелось бы знать,... - вопрос №933835

Добрый вечер. Хотелось бы знать, возможно у меня рождение второго ребенка?=Ольга 18.10.1977

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вы в отношениях всегда были главной, нежели мужчины. Вам почему то какое то наказание на роду написанно, что вы несете Ответсвенность за себя и за мужика, на вас мужчины ноги свешивали и ждали" ману небесную «когда вы что то сделаете, Вторая мама. Вы устали быдь в роди мамы. Устали быть плечом для слабых мужчин. Вижу вы много размышляли над своей судьбой, вы вижу сидите думаете что может я стану мягче и все измениться вижу как вы на оранжевом  кресле — сидите и подушка мягкая рядом. и ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ, вы пытались вклюить слабую женщину, НО ТОГДА ВИЖУ МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ ОТ ВАС БЕЖАЛИ СЛОМЯ ГОЛОВУ. вАС БУДТО СУДЬБА ЗА КАКОЙ ТО ПРОШЛЫЙ ПОСТУПОК НАКАЗАЛА, ЧТО ТО ВЫ СОВЕРШИЛИ -ОДИНОЧЕСВТАОМ РАСПЛАТА. вИЖУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ БУДЕТ, ПЕРВЫЙ БОЛЕЕТ ЧАСТО.(ОБРАЗ МАЛЬЧИКА )БУДЕТ ВТОРОЙ РЕБЕНОК НО ВАМ НУЖНО ПОПРОСИТЬ ПРОШЕНИЯ У ВЫСШИХ СИМЛ ВЫ ОБМАНУЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ В ЧЕМ ТО ВЫ ЧТО ТО ЛЕТ НАВЕРНОЕ 4-5 НАЗАД ВИЖУ КАК ЧТО ТО ОБЕЩАЕТЕ, ГОВОРИТЕ ПРЯМ КАК КЛЯНЕТЕСЬ А ПОТОМ СЛОВА НЕ СДЕРЖАЛИ, ВЫ ОБМАНУЛИ ВЫСШИЮ СИЛУ И ПОЭТОМУ ЕЩЕ У ВАС НОГИ БОЛЕТЬ ЧАСТО СТАЛИ, И СПИНА. ВАМ НЕОБХОДИМО ВСПОМНИТЬ ПРОКРУТИТЬ 5 ЛЕТ НАЗАз ЭТОТ МОМЕНТ ОБЕЩАНИЯ. и ПОТОМ ВСПОМНИТЕ КОГДА ПОД ДЕРЕВО ПОЛОЖИТЕ КОНФЕТКИ И 5 МОНЕТ.пОБЛОГОДАРИТЕ вЫСШИЕ СИЛЫ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ. тОГДА ПУТЬ ВАМ ОТКРОЕТЬСЯ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно поработать с вашей энергетикой и восстановить оранжевую чакру для деторождения.