будет ли еще общение с... - вопрос №933941

будет ли еще общение с Андреем(26.05.1981)? Хочет ли он этого? Ольга(10.01.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Общения Андрей хочет, но как такового общения  не видно.  Есть препятствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ваших отношений неопределенные перспективы. Вы чересчур серьезно относитесь к жизни и друг другу и рискуете со временем «перегореть». Чтобы остаться вместе, запаситесь легкостью и позитивным настроем! Общение еще будет, он непременно хочет этого!

Общение еще будет, но не то, которое Вы ждете, отношений с ним близких я не вижу. Энергетически Вы с ним не очень совместимы. Вы его чем-то раздражаете.

Общения будет, Андрей хочет общатся