медицина - вопрос №934234

У меня гипотиреоз, могу ли я вылечиться от него? И вообще что ожидает в будущем?

Ответы

Все зависит от стадии заболевания… выполняйте все что скажет ваш лечащий врач..

Здравствуйте!

Для того, чтобы лечить, нужно выяснить причину. А причины могут быть, как физические, так и энергетические.

Гипотериоз — заболевание достаточно разноликое. Обязательно нужно стоять на учете у взрослого эндокринолога, чтобы он ежемесячно вас контролировал на уровень гормонов, глюкозы, холестерина, антител в крови.

Практически 80% заболевания безграмотно лечится в подростковом возрасте. Поэтому взрослый организм компенсируется своими силами, а как пройдет компенсация — зависит от вашего организма. Вам прийдется контролировать практически всю жизнь. Следите за режимом питания, за физическим здоровьем.

Заранее благодарю. Не забудьте оценить вопрос