Зашел случайно в BIOS и... - вопрос №934446

Зашел случайно в BIOS и не могу выйти. На Ctrl+Alt+Del и Esc не реагирует. Ноутбук со встроенной батареей и кнопкой выключения настроенной на СОН

Ответы

1 — в любом биосе есть опции «выйти» и «выйти без сохранения»

2 — если ни как не получается их найти — нет ни какой проблемы принудительно выключить питание, в том числе даже вынуть батарею. это НЕ ОПАСНО

Доброго времени суток, Николай.

Интересный вопрос. Вариантов несколько.

1. Чем-то залита (что-то попало) клавиатура в районе кнопки F2. Осмотрите снимательно.

2. Надеюсь Вы не обновляли биос из интернета. Это отдельная тема.

3. В BIOS зайдите пожалуйста и выставьте «load default settings» — значения по умолчанию. Значения по умолчанию возвращают BIOS к заводским настройкам.

4. Если уж и это не помогло, то Вам, скорее всего, предстоит прогулка в сервисный центр.

С наилучшими пожеланиями.