Доброго дня! У меня сложилась... - вопрос №934598

Доброго дня! У меня сложилась жуткая ситуация! Не знаю, что и предпринять… Где то в октябре прошлого года я повстречалась опять со своим первым мужчиной, у нас завязались отношения, хотя сами встречи были максимально редкими, но оба получали удовольствие, разговаривая помногу часов по телефону… в результате я ему призналась в любви, на что он не однозначно ответил, что семью онне бросит, я же ему в свою очередь ответила, что и не требую от него таких жертв, так как сама не свободно, меня вполне устраивала схема пылкий любовник, отношения, и моя семья отдельно… По скольку я считала, что у нас с ним вполне доверительные отношения, то я могла разговаривать с ним на любые темы, но чем больше мы с ним общались, тем мне становилась все яснее картина и представление о нем… Мне он постоянно начал говорить, что хочет развестись с женой, а я его постоянно убеждала, что в этом нет необходимости, так как на старости лет оставаться одному не так уж и весело… но не в этом суть, не буду всего описывать, просто скажу в двух словах, что мне давно не нравилось то, что если я не позвоню первой, он не станет тоже этого делать, но он мне нужен и я все время звонила… Так как сейчас мы временно в разных городах, он у себя дома, я же в командировке в другом городе, а у меня постоянное желание слышать его голос, то я позвонила ему на днях, на что он мне ответил, что немного занят и хотел бы поразговаривать со мной вечером… дело подошло к вечеру, звонка не последовало, я послала ему сообщение и тут он перезвонил… мы начали с ним разговаривать, буквально не о чем и в завершении нашего разговора откуда то взялась его супруга… я услышала истошные ее крики по отношению к нему на тему" с кем разговаривает, наверное опять баба, и покажи мне телефон..." почему он не сбросил связь теперь мне не понятно? В ответ на ее просьбу показать ей его телефон, он показал, а я у него в контактах была записана по имени с работы (якобы)… мне опять не понятно, зачем он ей показал свой телефон?.. Далее он попрощался вежливо, сказав «давай пока»… а затем на мой мобильный начали поступать звонки с незнакомого мне номера… пропустив таких 2 или 3, я на последнем подняла трубку, у меня играла громко музыка, а в трубке было полнейшее молчание, я тоже ничего не отвечала, далее я отключила вовсе телефон, но затем включив его минуты через 3 я получила сообщение, но уже с другого номера я получила сообщение угрожающего содержания???!!! У меня на основании сложившейся ситуации возникло много вопросов, которым не могу дать ни одного внятного ответа, охватила какая то паника, а с тем ли человеком я вообще связалась, дело все в том, что на звонках всегда я настаивала… но он как бы особо не сопротивлялся, и в то же время прошло уже четыре дня как все произошло, почему он ни разу мне не сообщил о его ситуации? почему не написал, если позвонить не может… правильно ли я поступила проигнорировав сообщение от его жены, ведь я ничего не ответила, мне показалось это лишним, и правильно ли я поступила не отвечая на звонки с незнакомого мне номера?

1 ответ

Ответы

Линда, раз Вы сами не свободны, и Вас устраивают романтические свидания, то зачем  всё усложнять? В семье Вашего приятеля похоже и без того проблемы… Не отвечайте на звонки, возможно обманутая супруга будет оскорблять или выяснять отношения. Не пишите и не звоните мужчине, пусть он сделает это сам и впредь будьте осторожнее.

Trimurti