Пожалуйста, помогите разобраться в себе... - вопрос №934697

Два года назад мы встречадись с парнем(он меня любил, а я серьёзно к нему не относилась), расстались по моей инициативе. Я начала скучать, поняла что люблю его, не оценила вовремя. Год мы не общались и почти не виделись. Потом случайно его увидела, решила написать ему. Мы сначала разговаривали о прошлом, я извинилась, предложила всё вернуть. Он вроде был не против.Мы встретились, гуляли, целовались, я была счастлива.Но он очень изменился, редко писал, звонил, отношений не хотел. Я страдала. Потом он написал, что я ему не нужна. Я прекратила общение. Через месяц он предложил быть друзьми и целоваться по дружбе. Я переступила через принципы и согдасиласт. Потом мы перестали снова общаться. Я стала отвыкать. Но вот опять появился он. Говорит, что не любит меня, но скучает очень, целоаться хлчет. Издевается только, говорит что подруга моя нравится. Я устала. Я вроде и хочу прекратить с ним общения, но не могу марально. Он меня держит. Я в какой-то зависимости от него нахожусь. Что мне делать дальше. Вроде своей грязью он убил лббовь, но меня тянет к нему. ПОСОВЕТУЙТЕ, что дальше дедать? СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте, Валерия.

Понимаю, Вы устали от неопределенности.

А что именно Вас к нему тянет, если как Вы сами говорите, любовь он убил?

Анна Медведева