Добрй день! Меня зовут Татьяна... - вопрос №934882

Добрй день! Меня зовут Татьяна 04.12.81 г.р. № месяца назад от меня ушел муж к другой женщине, оставив меня с 2 детьми. вернется ли он?

Ответы

Возможно, но с отношениями нужно работать. Вы с мужем дошли до такого момента, когда судьба развела вас. Это необходимо и для него, и для вас. Помочь разобраться в ситуации могу при личном общении.

Заславская Елена