Могу ли я стать знаменитым - вопрос №934945

26.06.1987 года рождения, родился Костанайская область, о Житикара, в 8 утра, меня зовут Андрей, хотел узнать, могу ли Я быть знаменитым в музыкальной сфере? Композитор, вокал

Ответы

Здравствуйте!

Талант у вас есть. Но если будете стремиться именно к знаменитости, ничего не получится. Необходимо сконценрироваться на развитии своего таланта и не оглядываться на других, идти свом путем. Тогда все возможно.

Всех Благ!