Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, кто может - вопрос №934995

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как скоро я найду работу и что это за место, будет ли оно меня устраивать??? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

Ответы

Ирина, в течение полугода вы найдете себе работу. Скорей всего это будет бюджетная организация.

@ SOFIA CHERNAYA