посмотрите пожалуйста на картах будем... - вопрос №935265

посмотрите пожалуйста на картах будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня выходит, что у вас еще будет перемирие. Очень неплохие карты вышли. Смотрела до конца года. Однако не думаю, что стоит ожидать быстро. Вышло два мужчины. Скорее всего вы оба где-то напортачили в отношениях друг с другом. Дом рухнул. Кому-то здорово досталось по гордости и вообще по жизненным установкам.

Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будите вместе, сойдетесь со своей женой, даже будут планы о ребенке