Исчез парень - вопрос №935334

Встречались с парнем почти год. Все было хорошо, кроме того, что он иногда мог пропасть на день-два-пять. Но объяснял это тем, что бвл занят или же хотел побыть один и подумать. Сейчас он пропал на месяц. Дома тоже не знают где он, за месяц позвонил пару раз брату, сказал, что жив-здоров. Человек духовный, но в последнее время в жизниначалась«черная полоса', всё это его немного подкосило, стал странно себя вести. Как поступить в данной ситуации?

Ответы

Руслана, здравствуйте! С чем 'как поступить'? С его пропажей? Идти в полицию и писать заявление. С Вашими переживаниями? Сначала идти в полицию, чтобы совесть не мучила, а уж потом — разбираться с собой. Нет оснований идти в полицию? Уверены, что с ним все действительно ок? Тогда расскажите, какую помощь ждете от нас…