сон про падение-приземление самолета в эпицентр ДТП - вопрос №935469

300 p

Здравствуйте! Сегодня снилось, что лечу я на самолете, он собирается заходить на посадку. Я пристегиваю ремень. Спустя какое-то время замечаю, что что-то он слишком быстро снижает скорость. Смотрю в иллюминатор — сомнений нет, снижается совсем вертикально, вот уже и деревья приобрели очертания и автомобили. У меня было чувство страха перед неизвестностью, я не совсем поняла: это так и надо —или же мы попросту падаем. Увидела, что приземляемся мы на автостраду, как раз в то место, где несколькими минутами раньше случилась авария, уже приехали гаишники и снимают показания. А самолет стремглав теряет высоту и вот-вот мы коснемся земли как раз в том месте, где эта машина перекореженная стоит. Я перекрестилась, выдохнула и… проснулась!

Дополнение автора от 01.02.14 19:51:25

Уточнение: сам вид машины вполне приличный, хотя я знаю, что она только что побывала в аварии.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня… в вашем окружении в скором времени станет всё на свои места… самолёт показали вам во сне… ту особу что сейчас на работе себя вознесла выше всех… что она упадёт это факт… упадёт от мужчины… летом по работе идут у вас сокращения… но они вас не затронут… так же в этом году у вас идёт духовный рост...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждает: возможно крушение судьбы из-за прямой или косвенной причастности к событию дтп

Предупреждение вам о болезни, или больших неприятностях.

Это опасный знак, может говорить о приближающейся опасности, болезни, чрезвычайной ситуации, о неприятности.

Внезапная перемена с исполнением желанья.

Здравствуйте.

Падение самолета снится к неожиданному признанию в любви.

Удачи Вам!

Будет какая то проблема, которую Вы практически решите уже, но неожиданно возникнут сложности, от Вас независящие.В итоге все может рухнуть, но Вы сможете выгрести из этой ситуации.Будьте очень внимательны в ближайший месяц.Наблюдайте за всем происходящим в Вашей жизни.Чаще молитесь, можете своими словами.

Здравствуйте! Сон тревожный и предупреждает Вас, что будет ситуация касаемая Вашей судьбы! Ваши надежды не оправдается, крушение надежд! Удачи Вам и благополучия!

То что вы пристегнули ремень это хорошо… вы сами себя обезопасите от неприятных событий… Молитесь и все будет хорошо… а лучше сорокауст себе закажите

Сон -предупреждение… Опасайтесь стремительных перемен, и не все они будут- к лучшему… Судя по символам сна, вы сможете избежать каких-то неприятных для вас моментов… во всяком случае, сможете как-то себя обезопасить… Но реально вам угрожают неприятности… Это  может быть связано с какими-то известиями, вестями..

транспорт во сне- к скорым делам. Чем быстрее транспорт- тем быстрее нужно будет принимать решения, и по всей вероятности они будут носить в вашей жизни не совсем приятный характер

возможен неожиданный случай произойдёт в вашей жизни, который будет представлять опасность, но ничего серьёзного не произойдёт

Сон у вас был какой-то экстремальный, столько стахов ваша душонка натерпелась, а ведь во сне все происходящее было именно с вашей душенькой, все повороты и все страхи.Итог хороший- вы останетесь живы и невредимы, но будет ситуация и не одна… вам будет казаться вроде вот уже конец а… будет продолжение как в этом сне, но конец для вас все равно хороший, затвердите это в своем сознании.

Всех вам благ!

Сумеете выйти из трудной ситуации .

Сон с переоценкой ценностей; вы выйдите из трудной ситуации по судьбе.Молитесь и все будет хорошо.

Здравствуйте, сон- предупреждение, обращает внимание, что вы можете столкнуться с трудностями или препятствиями, как в деловой так и личной сфере. Стоит уделить внимание своему здоровью. Старайтесь быть в ближайшие дни внимательнее и избегайте резких перемен.

Удачи Вам!

Самолет — это ваше тонкое тело. Стремительное падение — не есть хорошо. Энергетически вы скатились. Не все так страшно, после падения бавает подъем. Сон можно отработать и все исправится.

Перекрестились, выдохнули и… проснулись! Это прекрасно! Страх перед неизвестностью у вас явно есть. А у кого нет? Обратите внимание на чувство подобного страха в повседневной жизни. Что вас также беспокоит, в какой области? Скорее всего, то что вас пугает, уже случилось -«где несколькими минутами раньше случилась авария» и машина, что интересно в аварии не пострадала. Может, я ошибаюсь, но этот сон можно отнести к событиям прошлого, которые оставили свой след в вашей памяти. Возможно, что -то случилось в прошлом, как катострофа для вас, но все обошлось. Я расцениваю ваш сон, как позитивный фактор для вас и вашего здоровья. Удачи!

Сон — предупреждение быть внимательным к ситуациям, которые будут происходить в ближайшее время. Возможно их негативное развитие, будьте к этому готовы.

Добрый вечер! Будьте бдительны в вопросе ведения профессиональных дел, работы, а так же проявите аккуратность с транспортными средствами. На работе могут быть неприятные и стрессовые события в которых вам образно говоря «пристегнуть ремень». В итоге с ситуацией справитесь

Будьте внимательны во всем, что делаете, даже при малейших ситуациях. Так как при переменах в жизни нужно всегда соблюдать осторожность — сон-предупреждение. Вы сможете вовремя сориентироваться и поступить верно, так как будете предупреждены о неприятностях, либо почувствуете их интуитивно

Добрый вечер. Это сон — предупреждение, кто-то хочет вас втянуть в авантюру. В ближайшее время хорошенько обдумывайте любые деловые или финансовые предложения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сон вас предупреждает о небольших проблемах, неприятностях. Держите ухо в остро. Удачи Вам и счастья!!!!

Возможно что вы нуждаетесь в жизни в своей посадочной полосе. Вы хотите домашнего уюта и семейного счастья.

Сон предупреждение о предстоящих проблемах.

Что то вас беспокоит на уровне подсознания. Возможно прошлое или будущее связаное с каким то происшествием (Вы были свидетелем) или авария.

Здравствуйте! На мой взгляд, вам судьба готовит новое испытание, которое вы должны пройти; по-видимому, самолет в данном случае выступает выбором или перекрестком дорог, но все происходящее будет зависеть только от вас!

рзкие перемены в судьбе изза прошлых происшествий

Здравствуйте! Ваши прошлые страхи продолжают подсознательно беспокоить Вас. Но в ближайшее будущее в личном произойдут хорошие перемены в жизни — Вам надо только отпустить прошлое. Счастья Вам!

Известию получите что застанит вас в расплох..