Помогите определиться с выбором спутника жизни - вопрос №935567

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация. В декабре рассталась с парнем, с которым встречались 6 месяцев, так как он не хотел развивать наши отношения, а я хотела семью.В январе я знакомлюсь с замечательным молодым человеком, с которым у нас очень быстро начали развиваться события, так как никогда не было. На сегодняшний день мы знаем друг друга уже 28 дней. неделю назадпоявляетсябывший и начинает мне говорить, что он хочет от меня детей и семью.На следующий день бывший делает мне предложение. Я сказала подумаю… Помогите мне выбрать человека.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый день!

Кто бы какие бы советы Вам не давал — жить-то Вам… Поэтому слушайте себя… Самое главное — чтобы желание иметь семью (а это разум+социальные установки)  на какой-то момент не перевесило внутренную потребность в комфорте от взаимоотношений (а это уже голос сердца).

Прислушивайтесь к себе, сравнивайте, взвешивайте — и делайте свой выбор исходя из своих ощущений....

Мудрости Вм и удачи!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте сердцем, того кого любите, любой другой расчет будет ошибочным. Не принимайте скорополительных решений, бывший может подождать Вашего решения, пусть докажет, что любит и готов иметь семью.