Здравствуйте, искренне прошу помочь запутался... - вопрос №935900

Здравствуйте, искренне прошу помочь запутался я немного В этой жизни Не могу определиться с работой живу за границей очень трудно найти себя в этой жизни. Мой вопрос как определиться?
2 ответа

Ответы

вы уже определились, но ждёте подтверждения эксперта.У вас аналитический склад ума, вы умеете чётко провести грань между да и нет, у вас развита интуиция--доверяйте самому себе, и вы не ошибётесь.

Не можете определиться — обращайтесь к специалисту.

@ SOFIA CHERNAYA