Личные отношения - вопрос №93599

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Вероника, 10.08.1984 11:45 Воронеж, Хотелось бы очень узнать, когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Сейчас встречаюсь с женатым мужчиной… безумно его люблю. И даже задумываюсь родить от него ребенка… Что можете посоветовать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вероника. Замужества у вас не  видно до 2014 года. В 2012 у вас произойдет разрыв отношений с любимым мужчиной. Но разрыв не полный Он будет уходить и возвращаться. Пока вы полностью не освободитесь от этой связи, мужчина с серьезными намерениями рядом не появится. Ведь место.занято. У вас в начале 2013 года есть возможность встретить будущего мужа и выйти замуж.При условии, что вы будите полностью свободны от предыдущих отношений… Для полного анализа ваших взаимоотношений с вашим мужчиной нужна его дата рождения, место рождения и время рождения. Всего доброго.

Не стоит делать ошибок, от этого человека и так будут проблемы впереди. У вас позже идет встреча с другим, вот он и станет Вам мужем

Натали